Couet & Associés

Image

Actif depuis une 15aine d’années dans le domaine de la gestion immobilière, la société Couet & Associés met toute son expertise au service de ses clients. Professionnalisme, ambiance familiale et proximité sont nos principales qualités.

+32(0)2/354.45.23
© 2021 Couet.be - Tous droits réservés

Liste de nos agences

CONTACTEZ VOTRE AGENCE DE PROXIMITÉ

Nous disposons de plusieurs agences partout en Belgique. Vous pouvez découvrir les coordonnées de chaque agence ci-dessous ou directement utiliser notre formulaire de contact afin d’être mis en relation avec la bonne personne.

Horaires de nos agences

Généralité

La plupart de nos agences sont ouvertes du lundi au vendredi de 9h à 17h. Il est possible que ces horaires varient d’une agence à l’autre, nous vous recommandons de téléphoner à l’agence en question avant de vous y rendre.

Contactez-nous
Agence de Waterloo

Agence

Waterloo

Coordonnées

Chaussée de Tervuren 147
1410 Waterloo
+32 2 354 45 23
FAX: 02 351 64 08
waterloo@couet.be

Agence de Auderghem

Agence

Auderghem

Coordonnées

Boulevard du triomphe, 144
1160 Auderghem
+32 2 644 58 34
FAX: 02 644 58 30
auderghem@couet.be

Agence de Nivelles

Agence

Nivelles

Coordonnées

Rue du commerce 13
1400 Nivelles
+32 67 21 06 05
FAX: 067 21 27 30
nivelles@couet.be

Agence de Schaerbeek

Agence

Schaerbeek

Coordonnées

Avenue Charbo, 6
1030 Schaerbeek
+32 2 738 02 50
FAX: 02 738 02 59
schaerbeek@couet.be

Agence de Wavre

Agence

Wavre

Coordonnées

Rue de Champles, 74
1301 Wavre
+32 10 65 19 55
FAX: 010 45 96 88
wavre@couet.be

Agence d'Enghien

Agence

Enghien

Coordonnées

Chaussée de Bruxelles 359/8
7850 Enghien
+32 2 396 23 48
FAX: 02 644 58 30
enghien@couet.be

Agence d'Uccle

Agence

Uccle

Coordonnées

Rue de Stalle 142
1180 Uccle
+32 2 378 20 33
FAX: 02 377 62 60
uccle@couet.be

Agence de Liège

Agence

Liège

Coordonnées

Avenue Rogier, 4
4000 Liège
+32 4 243 03 47
liege@couet.be

Agence de Molenbeek

Agence

Molenbeek

Coordonnées

Rue Serpolet, 18 bte 9
1080 Molenbeek
+32 0 426 17 46
molenbeek@couet.be

Service Comptabilité

Bureau

Comptable

Coordonnées

Chaussée de Tubize 483a / Bte 6
1420 Braine-l’Alleud
+32 2 352 01 62
FAX: 02 352 01 69
comptabilite@couet.be

Déesse thémis portant la balance de la justice

Contact

Notaires

Coordonnées

Chaussée de Tubize 483a / Bte 6
1420 Braine-l’Alleud
+32 2 352 01 62
02 352 01 69
notaires@couet.be